http://1.fwcdn.pl/ph/07/19/680719/459379.2.jpg
Adelaide Kane

Адалин Поул
ангел

25 и 24.03.1991

Внешность
Основные черты:
˟ Цвет глаз: светло-карие

˟ Цвет волос/длина/тип: от рождения черные, длиной чуть ниже плеч и прямые (как бы она их не завивала, они все равно выпрямятся, в сырую погоду ужасно пушатся и торчат в разные стороны).

˟ Рост/вес/телосложение: рост 1,63, вес 60, девушка достаточно худая и стройная.

˟ Отличительные особенности: татуировка в виде дерева на запястье правой руки, а так же небольшой шрам на колене.

Биография
˟ Место рождения, гражданство:
Родилась в пригороде Ирландии - Хоут, позже переехала в Дублин, наполовину француженка, наполовину ирландка.

˟ Род деятельности:
Учительница литературы в школе.

˟ Владение языками:
ирландский, ломаный французский.

˟ Семейное положение:
не замужем.

Основная информация:
У Адалин было два дня рождения.
Первый в тот момент, когда она только появилась на свет у своих родителей. Джозеф и Ханна Поул были безумно рады появлению дочери на свет. А вслед за ней появился и сын по имени Лиам. Двойняшки были неразлучны с самого детства. Девочка всей душой любила своего брата и была готова заступиться, когда соседский мальчишка начал задирать Лиама. Он же в свою очередь делился своими вкусностями с сестрой. В детстве Адалин все время куда-то лезла, всем интересовалась. Режим почемучки у нее включился гораздо раньше, чем у ее брата. Она отличалась от него и тем, что постоянно просила маму почитать ей на ночь. Лиам не любил слушать истории, он любил играть в роботов и придумывать страшилки, которые он рассказывал сестре каждый раз, когда мама выключала свет в их комнате.
Несмотря на то, что Джозеф и Ханна были достаточно религиозными людьми, они редко посещали церковь и позволяли своим детям спать в одной кроватке до четырех лет, позже, когда детям исполнилось по шесть их развели по разным комнатам, но Лиам плохо засыпал без сестры. В конце концов, ему пришлось привыкнуть, т.к. на родителей его капризы и уговоры вернуть его к Адалин не действовали. Они были непреклонны.
В начальных классах Адалин завела друзей, ей нравилось учиться чему-то новому. И по возвращению домой она обо всем рассказывала родителям. Лиам тоже нашел свое место в классе, он учился вместе с сестрой и хотел бы, чтобы она дружилась только с ним, но девочка была другого мнения. Поэтому мальчик решил поступить так же, как сестра. Но он часто ревновал ее к другим мальчишкам: когда те делились с ней фломастерами, игрушками или приглашали на Дни рождения. И каждый раз, когда Ада заканчивала свой рассказ о прошедшем дне, Лиам начинал свой, причем многие вещи преувеличивал и пытался сделать так, чтобы сестра начала завидовать. Так он пытался привлечь больше внимания сестры к себе.
С годами интерес брата к своей сестре только рос, зато Адалин как-то смогла отдалиться от брата настолько, что уже не воспринимала его, как неотделимую часть себя, у нее были другие интересы. Брат все время проводил на баскетбольных тренировках, а сама девушка дома за книгой. Она мечтала написать собственную историю, но была не уверена в собственных силах. Зато у нее хорошо получалось рассказывать сказки детям, пока ее мама делала им прививки, работая в больнице Дублина мед сестрой.
В конце средней школы у Адалин появился парень, которого Лиам возненавидел всей душой, пытался выставить его в плохом свете перед сестрой, подговаривал свою подругу Джейн, чтобы та выставила Дэна изменщиком. Но парень слишком любил Адалин и не поддался на трюки Джейн. В итоге, Лиам дошел до того, что думал убить бедного парня, это начинало походить на настоящее сумасшествие, и родители это замечали, начинали винить себя в том, что неправильно воспитывали детей с раннего возраста. Закончилось все тем, что когда Адалин исполнилось семнадцать, Лиам признался в том, что жить без сестры не может и хочет, чтобы та принадлежала лишь ему. Родители не стали рассказывать обо всем тем, кому нужно, а просто отправили своего сына учиться подальше от дома, чтобы он остыл и забыл.
За неделю до совершеннолетия, Лиам возвращается домой, чтобы отметить День рождения дома, родители настояли на этом. Так же они решили рассказать им о том, что на самом деле их родители не обычные люди, а ангелы. Поначалу дети им не поверили, но в тот момент, когда у Адалин начался происходить процесс Инициации, ночью перед самым Днем рождения, она поверила, потому что не верить собственным глазам и чувствам было глупо. Ей было больно, очень больно, мать была рядом и поддерживала свою дочь, разговаривала с ней. Два дня после этого Ада приходила в себя, ее жизнь перевернулась с ног на голову. Она не появлялась в школе около недели, а родителям приходилось придумывать причины ее отсутствия. За это время она узнавала все о невой себе, задавала множество вопросов. Лиам вернулся в Париж, где продолжил свое обучение. Но собирался вернуться домой, чтобы поступить в местный университет и быть рядом с сестрой. Он стал называть ее своим ангелом и видеть в ней идеал девушки. Да, остыть он так и не смог, а Адалин теперь старалась держаться от него на расстоянии.
Девушка поступила на филологический факультет, училась прилежно и преподаватели были вполне ею довольны. Выпустившись, она получила в наследство от дедушки небольшую квартиру недалеко от школы, в которую ее взяли на должность секретаря директора. Ей обещали повышение, если она будет усердно трудиться и руководство увидит в ней перспективного работника. Через полгода Адалин получила место учителя литературы после того, как прежний учитель ушел на пенсию. Девушка находила в этом свои плюсы. Например, она могла без труда освободиться от переизбытка энергии, отдавая ее детям.

Характер
Поул очень творческая личность, ее привлекает рисование и вокал. Она любит свободу, но видит ее границы, когда оказывается в определенных ситуациях. Девушка может показаться мрачной и необщительной с первого взгляда. Но такой ее видят лишь прохожие. На самом же деле в Адалин сидит безудержное веселье и безумство. Она готова на что угодно, лишь бы скука не давила ей на голову. Девушка не может подолгу сидеть на месте, ей постоянно нужно двигаться, причем как в физическом плане, так и в духовном. Она стремиться к саморазвитию, постоянно старается быть в курсе последних событий, но это не всегда у нее получается. Ада любит гулять с друзьями, но подобное желание находит на нее периодами. Обычно после работы она идет домой, читает книгу, рисует или же играет в какую-нибудь компьютерную игру(предпочитает визуальные новеллы, хорроры и экшены). Картер любит учиться чему-то новому, но терпеть не может, когда ей указывают, что делать. В своем хобби или же работе она просто утопает с головой. Если уж включиться во что-нибудь, то за уши не оторвешь. Адалин не любит, когда ее поступки начинают обсуждать другие, потому что считает, что ее жизнь принадлежит лишь ей и никому больше. А если уж ее собеседник затронул эту тему, то жди беды - взорвется, как вулкан, и начнет говорить на повышенных тонах. А с ее сильным голосом это не составляет труда. Поул хочет наслаждаться каждой секундой своей жизни. Она мечтает о путешествиях в другие страны. У нее даже есть для этого специальный блокнот, куда она записывает места, где бы хотела побывать. Каждый раз перед сном она любит его листать и представлять себя около Собора Парижской Богоматери, например. Это доставляет ей радость. Ада обожает животных, особенно собак, особенно больших. Она очень дружелюбная девушка и любит заводить новые знакомства. С друзьями открыта, бывает очень болтлива. Поул эмоциональная - может завопить на всю улицу, если ей придет вдруг сообщение, которое очень сильно ее удивит или обрадует. По улицам ходит в наушниках, особенно, когда идет на работу. Она без стеснения шевелит губами, повторяя слова песни. Девушка достаточна злопамятная, но не мстительная, никогда не простит предательства. Когда Адалин нервничает, начинает громко смеяться, громко говорить или кусает губы.

Дополнительно
˟ Планы на игру: пока нет, обычно я с соигроками все продумываю вместе и получается что-то достойное, но вот линию с братцем хотелось бы отыграть...
˟ Связь с игроком: для облегчения коммуникации с другими игроками и поиска при пропаже. Можно не заполнять.

Пример игрового поста:

а ты знаешь, какого это, стоять перед всем классом и делать вид, что тебе все равно? а ты знаешь это чувство, когда хочется провалиться под землю или пробежать мимо всех этих лиц с выражением презрения и насмешки и просто броситься в холодную воду? знаешь, как мне было больно? знаешь это чувство, когда горечь чувствуется на языке, такая яркая, что он начинает неметь? знаешь, какого это сдерживать слезы и видеть их лица в размытом мире, в который превратился твой собственный? я знаю.

Это было похоже на какой-то кошмарный сон, в которых обычно ученикам школы снится, что они пришли на урок без штанов или с измазанным зубной пастой лицом. И тебе так стыдно, что ты невольно просыпаешься. Я попыталась проснуться, исщипала всю кожу на руке, чтобы только все это кончилось. Они называли меня гадким утенком, пацаном в юбке, говорили, что меня никто никогда не полюбит, потому что я слишком грубая, что я не похожа на девчонку вовсе, что я не заслужила такого красивого имени, которое больше подошло бы какой-нибудь длинноногой Вайолет, что ходит с высоко поднятой головой и создает впечатление, будто она голубых кровей.
Я никогда не считала себя изгоем в школе, никогда не думала, что кому-то не нравлюсь. Да всем вообще не было до меня дела. Ну есть вот такая Мирана у нас в школе и есть. Пусть живет себе, нас она не интересует. Я помнила, как дружила в начальной школе с той, кто начал все это. У нас были такие теплые отношения, мы были как сестры и родители уже привыкли, что иногда они привозили в школу двух детей, а увозили трех. Пейдж была для меня очень близким и родным человеком, которому я могла рассказать обо всем. Но потом она начала общаться с другими девочками и мне это не понравилось. Я была собственницей, и это сыграло со мной злую шутку в будущем. Я начала ревновать ее ко всем подряд. Кто-то начнет говорить, что девушки, которые так обидно звали ее лесбиянкой, в чем-то были правы, ведь кто ревнует подругу? Но эта была просто очень крепкая дружба, которую я очень ценила и ужасно не хотело терять. Меня пугала мысль, что я лишусь такой подруги, я не хотела быть одна! Не хотела! Но осталась, потому что она перестала со мной общаться, у нас были разные интересы и мне пришлось отправляться в свободное плаванье и искать новых подруг. И я начала общаться с Энди. Мне нравилось с ней говорить, гулять, обсуждать мальчишек и смеяться над ними. Она была первой, кому я рассказала, что мне очень нравится Шон - капитан футбольной команды. И она, кажется, меня понимала, как никто другой. Я даже начала радоваться, что Пейдж предала меня, ведь если бы она этого не сделала, у меня не было бы такой подруги, как Энди. Но я ошибалась. Я всегда ошибалась в людях. Шон оказался не таким уж классным парнем, а самовлюбленным придурком, который как только понял, что он мне нравится, начал распускать руки. А Энди оказалась не такой уж хорошей подругой, как мне казалось. С ней произошло тоже самое, что с Пейдж, они теперь сидели рядом за обедом и смеялись над тем, что только им было понятно. А в этот раз смеялись абсолютно все, кто был в столовой в обеденный перерыв - большая часть школы. Какая-то девчонка начала спрашивать у своей подруги, согласилась бы она встречаться с такой как я, а та вертела пальцем у виска и еще громче начинала смеяться. Эту идею подхватили остальные. А у меня ноги приросли к полу, я не знала, куда смотреть, чтобы не было так противно. На глаза начали наворачиваться слезы, но я не стану плакать перед ними. Я сильнее всего этого. И в тот момент, когда ко мне стал подходить какой-то парень из футбольной команды, я рванула из зала и побежала, куда глаза глядят. На уроки я не вернулась.

Дома я сразу же отправилась в свою комнату, пытаясь скрыть от матери, что со мной произошло. Мне не нужно было, чтобы родители вмешивались, иначе насмешек станет еще больше, они станут еще грубее и тогда я вообще не смогу даже думать о том, чтобы вернуться туда. Я вообще не знала, что мне делать, ведь если я пойду завтра в школу, ничего не измениться - все будут тыкать пальцем и смеяться. Почему люди такие злые? За что мне это? Слезы продолжали катиться по щекам. Сначала это был громкий плач, который я заглушала подушкой. А что, ведь вот он - выход из всей этой ситуации, такой простой - умереть. Но этот выход подходит слабакам, а я не хотела быть такой. И не буду. Я сжала ткань наволочки в пальцах и смотрела в одну точку. Нужно что-то придумать, нужно как-то с этим бороться. Я надеялась, что с моей историей будет так же, как со всеми остальными. Через несколько месяцев она забудется, но забудется ли? Некоторые вещи не покидают тебя до самого выпуска. Что если издевательства будут той самой вещью?

твой голос звучит так тихо в моей комнате. я не уверена в первые минуты, что это вообще ты. зачем ты пришла? поиздеваться тоже? конечно, ведь тебя не было сегодня среди всех них, но раз ты здесь, они уже рассказали, не так ли? и что же ты чувствуешь сейчас, видя меня в таком состоянии? ты чувствуешь себя виноватой? чувствуешь хоть что-то? или тебе просто захотелось оторвать от меня еще один кусок, кинуть на пол и растоптать? хочешь меня убить? я противна? почему ты перестала считать меня подругой?

Я кинула на Энди рассеянный взгляд. Никак не ожидала, что она придет, что мама вообще ее пустит. Но, может, она чувствует, что со мной что-то не так и только эта девушка сможет мне помочь? А как? Сможет ли? Она бы скорее сделала пару фотографий, а потом бы разослала своим друзьям, которые виноваты в том, что мне сейчас так больно, так пусто внутри. Я не хочу идти завтра в школу. Наверное, придется все же рассказать обо всем родителям.
- Что тебе нужно? Пришла посмеяться и убедиться, что тебе не наврали? - я встала с кровати и теперь смотрела на девушку иначе - с недоверием, с намерением выставить ее из своего дома, как только начну чувствовать, что больше не желаю ее видеть.