У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези, мистика

Место: Ирландия, г. Дублин
Время: осень-зима 2016 г.

Архивный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архивный » Основная игра » [12.09.2015] Не бойтесь встречи со своими демонами...


[12.09.2015] Не бойтесь встречи со своими демонами...

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

https://ralucamelaniaphotography.files.wordpress.com/2012/01/on-the-banks-of-river-liffey.jpg?w=1200

Время и Место:
Дублин, 12 сентября 2015 года

Участники:
Софи Легран, Рэймонд Брана

Предупреждения:
Возможно, демонов будут бить.

0

21

Он улыбнулся немного растерянно и застенчиво, ободренный внезапными ласками, не сразу ответил на поцелуй, пробежался кончиками пальцев по бедрам женщины, приподнял юбку, обхватил бедра ладонями уже более уверенно, поцеловал настойчиво, провел руками по всему телу Софи, задержавшись на груди, погладил по шее, щеке, скуле – и со вздохом отстранился.
- Аха… М-м, знаешь, мне кажется, мы все же поторопились, – Рэймонд задумчиво и тщательно вытер пальцем губы. – Нет, я так не могу, извини… Эта эйфория встречи, вино… Но все же в этом есть что-то неправильное… Мы ведь – мы ведь скорее как семья, родные люди, рожденные в одну эпоху, брат и сестра… Я имею в виду, ты, конечно, выглядишь потрясающе, но то, что было раньше, – оно было другое, его не вернуть.
Он осторожно выскользнул из-под пледов и подушек и стал торопливо собираться, поправлять на себе одежду и, наконец, прошел в прихожую, откуда продолжал говорить рассеянно и бессвязно.
- Да, знаешь, так будет лучше… Проветриться, обмозговать все… Сегодня так много произошло. Я возьму такси, не беспокойся… Теперь твой адрес я знаю, так что забегу как-нибудь на днях тебя проведать. Ох, и на работе меня, должно быть, сегодня хватились! Наверное, гадают, что там за клиент был, ха!.. Вот вроде и все. Так, ничего не забыл? А, зонтик! Во-о-от…
Рэймонд облизнул губы и поправил воротник.
- Надеюсь, мы будем друзьями или что-то вроде этого… Ну, спокойной ночи! Тюбик, кис-кис, пока!.. И, да, Софи! – Рэй пожал плечами и улыбнулся. – С днем рождения?
Он попятился, нашарил замки и выскользнул из квартиры. Соседи, даже байкеры, судя по всему уже мирно видели сны – это вам не шумный хостел, где ночью не дают уснуть буйные иностранные студенты, а утром – чайки. Рэймонд на цыпочках спустился по лестнице, особо тихо прошмыгнув у двери миссис Джонсон, и вышел на улицу.

0


Вы здесь » Архивный » Основная игра » [12.09.2015] Не бойтесь встречи со своими демонами...


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно