У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези, мистика

Место: Ирландия, г. Дублин
Время: осень-зима 2016 г.

Архивный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архивный » Основная игра » [18.09.2015] It's Alive!!


[18.09.2015] It's Alive!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i12.pixs.ru/storage/0/9/4/favoriteme_8390780_25920094.jpg

Время и Место:
18 сентября 2015, Дублин, похоронное бюро «Sorrow Hill»

Участники:
Анжело Романи, Рэймонд Брана

Предупреждения:
Ходячие!!

0

2

«Меня окружает темнота. Полная, абсолютная, непроницаемая, беззвездная ночь. Темнота – было первым что я «увидел» когда пришел в себя. Сколько это длилось? Вечность? Миг? Я не знаю. Все вокруг - скрыто во мгле.
А затем пришли движение, запахи, звуки. Подобно океанскому цунами все это разом обрушилось на меня. Или, почти разом. Собственно говоря, звук – было первым, что вернулось. И этот звук – легкое поскрипывание, которое может издавать лишь вращающееся резиновое колесо. Откуда я это знаю? Я… я не знаю! Не помню об этом.
Темнота. Пахнет резиной и чем-то еще. Я не могу шевельнуться, и не чувствую боли. Первая моя сознательная мысль – я парализован.
Затем сознательных мыслей нет. Есть только страх.
Скрип колеса прекращается вместе с движением. Материал с резиновым запахом, в который я упакован, шуршит и потрескивает. А затем, я слышу голоса. Нет, не голоса в моей голове. Иные голоса. Голоса, долетающие до меня из внешнего мира.
- Куда, его? - произносит голос.
- Я думаю, что третий зал свободен.
Движение вновь возобновляется. Правда – не на долго. Я слышу как открывается дверь, и я кричу. Точнее, я думаю что кричу, так как мои губы не шевелятся. Я их чувствую, как и язык, но не могу ими пошевелить.
То, на чем я лежу, вновь движется. Движущаяся кровать? Каталка? Значит… я в больнице?  Но… что со мной? У меня остановилось сердце? Меня сбила машина? Я… я не знаю!
Я вновь пытаюсь закричать. Не выходит. Темнота. Я в больнице. У меня ничего не болит. Может быть… может быть я мертв?!»

0


Вы здесь » Архивный » Основная игра » [18.09.2015] It's Alive!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно